Autores http://pt.tapartoche.com/ Copyright pt.tapartoche.com Mon, 08 Mar 2021 11:28:14 GMT Hadar Joseph http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/hadar-joseph.php Todas as partições de TaPartoche.com Hadar Joseph download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:36 GMT Praetorius Michael http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/praetorius-michael.php Todas as partições de TaPartoche.com Praetorius Michael download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:35 GMT Erkel Ferenc http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/erkel-ferenc.php Todas as partições de TaPartoche.com Erkel Ferenc download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:35 GMT 1 http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/1.php Todas as partições de TaPartoche.com 1 download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:35 GMT Berg Alban http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/berg-alban.php Todas as partições de TaPartoche.com Berg Alban download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:35 GMT Dinamarca http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/dinamarca.php Todas as partições de TaPartoche.com Dinamarca download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:34 GMT Scriabine Alexander http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/scriabine-alexander.php Todas as partições de TaPartoche.com Scriabine Alexander download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:34 GMT Strauss Johann http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/strauss-johann.php Todas as partições de TaPartoche.com Strauss Johann download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:34 GMT Mozart Wolfgang Amadeus http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/mozart-wolfgang-amadeus.php Todas as partições de TaPartoche.com Mozart Wolfgang Amadeus download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:34 GMT Desconhecido http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/desconhecido.php Todas as partições de TaPartoche.com Desconhecido download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Harlock http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/harlock.php Todas as partições de TaPartoche.com Harlock download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Saboly Nicolas http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/saboly-nicolas.php Todas as partições de TaPartoche.com Saboly Nicolas download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Jean-Philippe Rameau http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/jean-philippe-rameau.php Todas as partições de TaPartoche.com Jean-Philippe Rameau download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Jacques Martin Hotteterre http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/jacques-martin-hotteterre.php Todas as partições de TaPartoche.com Jacques Martin Hotteterre download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Franz Danzi http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/franz-danzi.php Todas as partições de TaPartoche.com Franz Danzi download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT John Dowland http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/john-dowland.php Todas as partições de TaPartoche.com John Dowland download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Corelli Arcangelo http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/corelli-arcangelo.php Todas as partições de TaPartoche.com Corelli Arcangelo download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Aba http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/aba.php Todas as partições de TaPartoche.com Aba download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Fernando Sor http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/fernando-sor.php Todas as partições de TaPartoche.com Fernando Sor download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT Rima Inglês / EUA http://pt.tapartoche.com/Partituras/Autores/rima-ingles-eua.php Todas as partições de TaPartoche.com Rima Inglês / EUA download do site. Thu, 01 Jan 1970 01:33:33 GMT